Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни в ближайшее время серьёзные отношения. Если будут, то когда. Очень хочется искренних и доверительных отношений. Очень хочется - вопрос №4628317

взаимности, любить и быть любимой. Инна 29.06.1976
3 ответа

Ответы

Нет, не будут, вы ничего для этого не делаете даже нету чисток какие вам нужны вы закрыты для отношений
Не будет отношений. У вас перекрыта женская энергия, которая закрывает вам знакомство от нужного мужчины.
Серьезных отношений не будет У вас куча привязок и блокировок в энергетики. Править надо