здравствуйте у меня есть мужчина я ездила к нему у нас было все хорошо были планы поехать весной отдыхать я вернулась домой созвонилась с ним что приехала было все нормально а через день я ему пишу - вопрос №4628495

спрашиваю как у него дела он отвечает напишу позже мне нужна пауза мне надо разобраться всебе я хочу узнать будем ли мы вместе
3 ответа

Ответы

Мужчина в раздумьях, есть сомнения о ваших отношениях. Ещё не определился.
Можете поставить на нем крест.
Не будете вместе