Здравствуйте, плохое финансовое положение. На что расчитывать в ближайшем будущем? Как решить свои проблемы? - вопрос №4628729

2 ответа

Ответы

именно то что по деньгам спад но не кризисная линия. да спал большой. но и безденежье вам не грозит. третий месяц зимы карта встреча общения с человеком идущая по дружбе будет предложения вам или совет.и здесь не стоит отказываться в этом ждёт удача и особо по деньгам
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Выход может показаться вам странным и наивным, но… пока просто посидеть и погоревать. А дальше все само начнет как-то устраиваться.