Здравствуйте! В чем сомневается мужчина по поводу женщины? Какое недоверие он испытывает к ней? - вопрос №4628871

Денис и Наталья
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра нужны даты рождения или фото
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что проблема не в тех или иных качествах женщины. Просто он бунтарь по природе. Таково свойство его ума, что идея любого союза сразу же вызывает внутренний процесс.
мужчина сомневается в искренности ваших чувств к нему.
Из за надежности
Здравствуйте, сомневается в том, завершили ли вы все свои предыдущие отношения и действительно ли вы свободны и открыты к новым