Кофейное гадание!Доброе утро,подалуйста,скажите о чем рассказали мои рисунки ,мои события?спасибо,хорошего дня! - вопрос №4628880

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

змея вам все дороги пытается закрывать.событий много идет в вашу жизнь и радостных и печальных.переживания будут из-за мужчины.нет как то стабильности в вашем с ним общении или между вами расстояние.дороги близкие и частые.денежные поступления.разговор будет с женщиной-близкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о встрече с подружкой.