Будет ли предложение новой работы в феврале? Александр (14.09.1993). - вопрос №4628984

5 ответов

Ответы

если сами будете искать то шанс нового трудоустройства будет, а предложения само к вам в дверь не постучится.
Предложение будет, но Вам придется приложить немало усилий, в том числе и подучиться немного.
Нет не будет с середины весны возможно что то найти но только если сами этого будите сильно хотеть
Не будет
Здравствуйте, в феврале нет.Если вы сейчас работаете где то, вас не устраивает ваше финансовое положение и можете решить уйти з данной работы, но и на второй придётся очень много работать.Ну в любом случае новую работу найдёте, когда уйдёте со старой.

@ SOFIA CHERNAYA