Помогите в поисках! Пропала Шафрановская Елизавета Сергеевна. Дата рождения 04.09.1996 г. Время- 14:20 город Гуково Ростовская обл.. Пропала в ночь на 18 января 2022 года в пгт. Парковое, г. Ялта - вопрос №4629889

600 p
Елизавета приехала погостить в Крым из Сургута. Со слов очевидцев, девушка вышла ночью покурить и назад не вернулась. Телефон и документы остались в квартире. Что с девушкой? Где искать? Найдется ли? Посмотрите пожалуйста.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.01.22 11:47:15
Какой цвет машины, на которой увезли Лизу?

Дополнение автора от 30.01.22 17:47:31
По информации, опубликованной жителем Паркового в 10 утра сегодня, 30.01.2022 в свободном доступе сеть фейсбук, -Следствие, проанализировав записи с камер видеонаблюдения, пришло к выводу что скорее всего девушка утонула в море. На последней записи она покачиваясь направилась по ступеням в сторону набережной. На набережной камер к сожалению нет. Больше в поле зрения камер она не попала. Движение посторонних людей и транспорта в этот промежуток времени то-же не зафиксировано. Поиски прекращены.
Скорей всего все эксперты тут ошиблись. Ни в какую машину девушка не садилась.

Дополнение автора от 02.02.22 18:53:53
Astromargo.ОМ. Все опубликованные нами вопросы и ответы на них прочитаны родственниками пропавшей. И созданы они не для любопытства, а для помощи. А вот эксперты тут чем помогли? Синяя машина, белая машина, черная машина. Ответы есть, но толку от них ноль!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Девушка жива, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Она сейчас не одна находится, с ней присутствует человек. Она с радостью принимает его помощь, у них не чисто деловые отношения. Есть отношения и интимного характера.
Я не уверена, что она только лишь курит обычные сигареты. Присутствует какое то одурманивание.
Ищите по знакомым, с кем общалась. Контакты в телефоне. Но я вижу что она сама выйдет на связь в скором времени.
Удачи Вам и всех благ
Девушка   жива  ,  её   удерживает    парень  ,       с ним   она и   уехала — добровольно, прокатится . не ожидала  что   её   увезёт   в    место    похожее  на   свободную   дачу или     дом -    который  сейчас свободен от   жильцов   , хозяев .  Она   не  совсем    по  принуждению  там  -    парень заботиться  о ней   , Они      приятно проводят время вместе . Хоть и    боится она  сама    идти    домой  по  снежным и опасным дорогам, но     имеет сильное желание    вернуться к родным  .  Позвонит   с   его телефона — где она   и как скажет . Как    только     подвернётся случай у неё. Т.к   он не даёт   свой телефон .    Всё     закончится  благополучно .
Очень жалко, девушка цветущая и от природы красавица, вот и приглядели её, выманили и поэтому она вышла, что её кто-то ждал, думала на минутку «поговорить», надо искать последние переписки, в телефоне  может есть какие- то следы, может кому из своих подруг похвасталась о случайном знакомстве. Елизавета могла проявить нетерпимость, ответить острым словечком, чем вызвала волну негатива, думаю что похитили её, где-то держать могут, какой-то частный сектор, намерения бесстыдные, но одно точно, что она живая. Нельзя терять надежды в поиске, ищите всевозможными способами, объявить награду, кто-то и что-то знает, и может намекнуть, всюду объявите, видится, что где-то рядом с водоемом, и ряжом с ней могут быть еще женщины, так что при самом наилучшем развитии событий, Елизавета сможет пройти испытания и выстоять, если  не будет покорна, будет бороться, забыв о своей слабости, то есть шанс, что еще сама выйдет на связь.
Она обижена на кого то из близких людей из за этого в данный момент она у мужчины он обеспечивает и кормит ее
Девушка жива, уехала с мужчиной на машине, после ссоры с кем то.Сейчас в одурманенном состояние.Надо подключать полицию и искать в соседнем посёлке, может на Я начинаться.
Увезли на машине лица Кавказской национальности удерживают в частном секторе. Место похоже на поселок
Здравствуйте!
Ее похитили.Это мужчина.но он не один.За его спиной другие люди, тут и мужчина богатый и еще женщина  есть.Она жива.Находится в каких то стенах задания, но не государственных, а нелегальное что-то.Для сексуальных развлечений.
Добрый день. Энергетика живая, тепло идёт. И это уже очень хорошо.
Вышла добровольно, она знала что знакомый ей человек подъедет… но не ожидала что увезут...
Мужчина 33-38 лет, темные волосы, коренастый, спортивную одежду носит, машина синего цвета, не иномарка. Увез в соседние поселки, поначалу вроде ничего такого, но очень злится на нее, она просит отпустить, он как одержимый ею, хочет её, не делает отпускать… девушка измучена, но силы ещё есть.… нужно подключать органы и проверять все машины по описанию, дом одноэтажный, и возле дома две большие березы.
Всех благ Вам
смертельной опасности нет а вот то что ранее до этого исчезновения она поддерживала связь с человеком он старше её на год два не более славянской внешности машина белого цвета но явно не приезжий а местный житель. насильственных действий нет. она словно ждала этой встречи искать надо рядом с ялтой посёлок начинается буква на с
Здравствуйте! Девушка заперта где-то, недалеко от того места, где пропала. Она потеряла память. Найти ее еще можно. Надо активно искать. Какая-то женщина ее видела.
Идёт негативная энергия, чёрная машина похитила, но она вернётся живой
Девушка в каком-то деревенском доме, с мужчиной среднего роста. Он темноволосый. Одет в чёрный свитер. Про цвет машины не могу ничего сказать.
идет такое чувство, что она с какими-то мужчинами, причем она возможно сама их знает. скорее всего вернется сама, живой. и женщина там тоже есть какая-то. на компанию похоже.
Вы обратите внимание: " камер к сожалению нет. Больше в поле зрения камер она не попала. Движение посторонних людей и транспорта в этот промежуток времени то-же не зафиксировано. Поиски прекращены"
И тут же -«Скорей всего все эксперты тут ошиблись. Ни в какую машину девушка не садилась.»
-Откуда у вас такая уверенность, надо помогать только родным, лично тем, кто заинтересован в поиске этой пропавшей девушки. Очень жаль, что ваш вопрос был лишь любопытством.
Никуда ее не увозили. Мир рухнул, парень темненький отвернулся, полное разочарование. Глаза стеклянные… Выпила, ушла. Сама не своя, хотела все обдумать, но алкоголь взял свое… Утонула девочка, случайно всё вышло в порыве эмоций. Не специально все. Боролась, но рядом никого не оказалось. Ждите новостей от мужчины с собакой, найдут. Очень жаль!
Здравствуйте! Девушка жива, но на связь не может выйти. Ей помощь нужна.
Здравствуйте. Девушка жива, у нее живая энергетика, она сейчас с молодым парнем, она сбежала с дома, так как её подговорил парень, ей ничего не угрожает, парень её не обижает, им вдвоем очень хорошо, через неделю она с парнем вернётся домой.
Здравствуйте!
На эту девушку напал мужчина, но девушка в плохом состоянии. найдется до июля.