Здрауствуйте. Я видел сон где гадалка тронула мою руку и сказала что я умру. Дальше походив за ней я узнал у нее что меня убьют. И что это родственники моей совершивший суицид знакомой. И что она в - вопрос №4629030

этом замешена. Но главное это то что она сказала что я не смогу избежать смерти и меня убьют так что я даже сам не узнаю

Ответы

сон о том что вы крепко влюбитесь
пустой сон

Заславская Елена