Леся, 24.01.1958 и Евгений, 03.12.1959 что за человек Евгений, можно ли ему доверять в бизнесе - вопрос №4629141

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вы как бы испытываете друг друга на прочность. Евгений хитрый, скрытный соблазнитель. К тому же ещё хочет всё контролировать. Выбор за Вами доверять или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, можно доверять. Евгений способен адекватно оценивать себя и свои способности. Ценит материальную составляющую жизни. Умеет вовремя оказаться в нужном месте.