Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста сохранится ли пара Андрея и Татьяны. Что ждёт их впереди. Не будут другие люди вмешиваться в их отношения. Какие чувства Андрей испытывает к Татьяне - вопрос №4629143

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Андрей любит Татьяну, мысленно хочет быть с ней долго, но есть другие люди, которые которые будут вмешиваться в их отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.