Помогите, пожалуйста, растолковать карты таро. Мысли мужчины о женщине - 7 кубков перевернутая, чувства мужчины к женщине - 8 жезлов перевернутая. Спасибо) #таро #гадания - вопрос №4629462

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

7 чаш пп спад иллюзий, разочарование
8 жезлов пауза, ожидание, время
Есть тоска по ней и настораживает что она очень скрытая, замкнутая, не такая эмоциональная как он. Нравится внешность и некоторые черты характера, но в целом понимает что это не тот человек, с которым он сможет прожить всю жизнь.