Дайте ответ , пожалуйста, дорогие эксперты! Эти люди любят друг друга? Нет ли измен? Всегда будут жить вместе? Можно ли что-то увидеть? - вопрос №4629487

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть согласие, измен нет.
Любви нет и отношения наполнены негативными эмоциями, есть обман не смотря на то что они демонстрируют окружающим. Разойдутся через 7 лет, сильно привыкли друг другу и для них в приоритете партнерство, совместный быт.