Анастасия борисовна,19лет. Живу с парнем уже пол года руслан алексеевич,21год. Часто ругаемся. Он остыл как будто. Проблемы с финансами. У него Нет желания работать. Стоит ли растаться? - вопрос №4629528

3 ответа

Ответы

Конечно, если не хотите обострения и еще больших конфликтов.
Решение вам нужно принять самостоятельно, я могу описать ситуацию как она есть. Руслан изначально многое от вас скрывал и ему всегда была свойственна слабость характера и лень, просто вы не сразу это поняли. Проблемы с финансами будут преследовать его еще долгое время, так как он не делает практически ничего, чтобы исправить эту ситуацию. Стоит отметить что в ваших отношениях есть измены.
А Вы считаете, что есть смысл с таким встречаться, деля его проблемы с собой?