Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Элина(31.08.1998) у меня есть два парня Артур(31 января 1993, фото, где белый фон) и Алмаз (17 мая 1992) с кем из них я проведу Новогоднюю ночь 2022 и - вопрос №4551864

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
каникулы? Кто из них, что мне подарит? Спасибо❤️
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

С Алмазом Вы проведёте ночь, подарит он Вам романтияеский ужин при свечах, Вы будете довольны, и даже очень.
Здраствуйте, хоть и начнете новогоднию ночь с Артуром но ночь закончиться с Алмазом.У Артура давно есть идея что вам подарить возможно какой то телефон.У Алмаза нет пока идей что дарить но он узнает у ваших общих знакомых что вы любите и что вам подарить.Закончите ночь с Алмазом и это будет незабываемой!
Алмаз подарить ценное украшение. С ним и проведёте праздники. А вот Артур, как показано, совсем уйдёт в тень
как на весах с выбором вы находитесь но вот цифра 1 это Артур с ним у вас идёт встреча празднования.вообще то встреча сам праздник пройдёт у вас отлично
Ни  один из   этих  мужчин  вам  не  подходят и никто  не  идет  по  вашей   судьбе.
Здравствуйте. Оба парня буду.т проявлять активность и подарят подарки. Тут уже выбор за вами
сделала вам расклад выбор — с кем вы проведете ночь, путь будущего — карта звезды выпала на Алмаза.
хотя он человек надежный и порядочный, но как-то показало, что вы найдете какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих. возможно, рядом будет женщина старшего возраста. может быть, к примеру, ваша мама, тетя, бабушка или его родственники. выпала дама мечей.
либо, к примеру, вы встретите новый год сперва с родными, а уж потом встретитесь и с ним.
но это будет тот компромисс, который устроит вас обоих.
а вот Артур пока будет в стороне от событий.
Здравствуйте! Новогоднюю ночь проведете с Артуром и каникулы также. Подарки будут от обоих. Они в курсе, что Вам нравится и что вы хотите. Подарки понравятся.
девушка не останется без внимания… новый год встретит с Артуром… подарки конечно будет, не дешевые и очень приятные… например украшения, новый телефон
С Артуром проведете праздник
К Артуру скорее всего вы и сами душой, и чувствами больше расположены. И он к вам горячо настроен. Подарок от него не обещаю, могут быть проблемы у парня. С Алмазом у вас словно душевная связь, но больше дружеская, френдзона. Однако, с ним может быть более значимое и ценное будущее впереди. Он хотел бы решать ваши проблемы.
С Артуром очень высока вероятность посорится до Нового года.Он конечно очень ревнивый и несдержаный.С Алмазом скорее всего будет встреча Нового года.Он сам этого очень хочет и ведёт себя очень корректно по отношению к вам.Очень воспитанный и образованный молодой человек.Подарок будет от него необычный, что то связанно с техникой.Наверное, новый телефон или что то вроде этого. От Артура подарка вообще пока не видно.Что то будет незначительное.
Здравствуйте
новогодняя ночь и каникула вам выпадают с Артуром
хотя подарки подучите от обоих мужчин, но наиболее ценный подарок будет от Алиаза
всех благ
Элина, у Артура есть к вам страсть и чувственность, но есть и неконтролируемые желания, от него ждите неприятности, а вот Алмаз появится  в новогоднюю ночь, будет вам удобный случай для сильных и значимых взаимоотношений, ближе к вам  Алмаз (17 мая 1992), будет сильная сексуальность и наполненный эмоциями период каникул, вместо дорогих подарков будет  внимание, прогулка, изобилие вкусного и ярких эмоций.
Здравствуйте, Вы больше будете хотеть встретить НГ с Артуром, но можете поссориться к этому времени, идут препятствия. А вот Алмаз сам больше хочет отметить НГ с Вами. В перспективе с Артуром у Вас романтическая дружба, связь, а с Алмазом-брак.
Здравствуйте. Мне идет Алмаз подарит кольцо, с ним и проведёте новогодние дни.
С мужчиной который на среднем фото
Здравствуйте, Элина. На совместную новогоднюю ночь сейчас настроен Артур. Подарки будут, но пусть это останется сюрпризом, вы будете довольны.
Здравствуйте! Видно, что вы больше тяготеете к Артуру, но есть у вас сомнения. С Артуром есть шанс встретить Новый Год, но этот шанс пока под вопросом, потому что сам Артур пока сам не может определиться.
Алмаз же больше тяготит к вам. У него больше симпатии к вам. Но вы сами не захотите с Алмазом встречать Новый Год.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Вам больше подходит Алмаз, с ним и будут у вас отношения ,,,
С первым мужчиной будет поездка.со вторым не вместе проведёте.
Больше идет информация что с Артуром проведете новогоднюю ночь) Подарит что то очень красивое, предназначенное для женщин).

С уважением, Константин.
с  АРТУРОМ встретите новый год, он вас приятно удивит…
Здравствуйте Элина, подарки у вас точно будут и не дешевые!  С Алмазом будете встречать Новый год!
Здравствуйте! Вы Артуру интересны и он готов работать над отношениями. С ним и проведете НГ. По поводу подарка. Для каждого человека своя ценность, я не могу знать что вы под ней подразумеваете, но от Артура подарок будет от чистого сердца. Он уже станет для вас ценным, по сути.
Оба подарят много мелкого не дорогостоящего получится что с обоими и везде успеете чтобы никого не обидеть
Здравствуйте, судя по всему со вторым молодым человеком на фото. Но оба от Вас без ума.
Здравствуйте. Новогоднюю ночь и каникулы  проведёте с Артуром. Будет подарок от него — украшение. Алмаз будет встречать НГ в компании другой девушки.
Молодые люди от Вас в восторге и это факт. Алмаз подарит Вам море положительных эмоций, будет нежно ухаживать за Вами, с ним проведете НГ и каникулы, Артур отпишется поздравлением, чтобы из виду Вас не терять.

Здравствуйте.

Оба мужчины будут настроены на то, чтобы провести новогоднюю ночь с Вами. Поэтому Выбор придется делать Вам, кому отдать предпочтение. Оба будут хотеть этого. И от обоих будет подарок Вам. Это украшение, красивое.

Всех Благ Вам!

Вы тянетесь к Артуру и с ним хотели бы провести НГ, Алмаз тянется к Вам и он пригласит Вас отпраздновать НГ вместе, не откажетесь, так как с Артуром встретить не получится, с ним встретитесь на новогодних каникулах. Каждый готовит Вам сюрприз, еще не определились, но подарки будут от них от чистого сердца.
Алмаз подарит ценный подарок, с ним и проведете новогоднюю ночь.
Будете с Артуром. А Алмазу это очень сильно ударит по самооценке

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/SETx0DwqCmaYbQ

Здравствуйте!
Элина!
С Артуром скорее всего проведете Новогодние дни.Будете весело отмечать с ним Новый год.
А Алмаз будет обещать с вами встретить праздники, но он будет в большой компании-друзья, родители(семья).
Артур точно что-то подарит вам-женственное, чтобы и на работу можно было и погулять с этим.Или в этом.Чтобы вы в этом были ркасивее и лучше всех других.Как звезда.
Здравствуйте!
С Артуром проведет новый год! В ночном ресторане или клубе, очень романтично всё будет, вы оба влюбленные в друг друга.  мужчина хороший, заботливый, вы полюбили сильно  друг друга. Но он хитрец, знайте, много флирта еще есть на стороне, ну такой он. С этим мужчиной у вас будут любовные отношения, да, мужчина вас будет любить, чувства свои скрывать он в дальнейшем не будет. Но вам нужно быть с ним осторожной, мужчина с слабостями.