развод - вопрос №46296

здравсвуйте, скажите пожалуйста уйдет ли иван 25,10,86 от своей жены  светы 05,01,88 к елене 07,02,88

Дополнение автора от 03.12.10 20:23:24

в 2011 году

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДА

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень маловероятно.

Не уйдет.

нет. он к вам не уйдет. а с женой у него хорошее будущее, вижу ребенок будет скоро-скоро.

Нет !!!

чтобы разобраться подробней пишите!!

Иван от жены не уйдет. У них очень прочная духовная связь. Даже если они проживут врозь несколько лет — восстановление отношений неизбежно.