Здравствуйте. Очень сильно чувствую мужчину даже на большом расстоянии. Был только флирт и общение, интима не было. Мужчина говорит, что тоже чувствует меня. Вопрос: что это за связь? Разумом - вопрос №4629638

понимаю, что для отношений он мне не подходит.
5 ответов

Ответы

Кармическая связь
Здравствуйте.
Сильная духовная близость
Такая  связь  говорит о родственных душах   , много общего   между   вами!
Это духовная связь такая
Энергетическая. Такое бывает даже между незнакомыми людьми, — необъяснимое пртияжение.

@ SOFIA CHERNAYA