Когда у меня будет брак и появится ребенок ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4629788

изображение из вопроса
600 p
28.01.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, в этом году точно брака не будет, у вас дальняя дорога и масса других дел, брак будет к концу третьего года от сейчас, на роду у вас двое однополых деток, скорее всего сыновья близняшки. парня свою судьбу вы уже встретили, дерзайте, у вас непременно все получится!
31.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано что в этом году вы определись со многим, 2023 год станет очень важной временной линией когда ваша жизнь личная сильно измениться. В эти года вас ожидает всё это раскрытие личной жизни.
28.01.22
изображение из вопроса

 7 жезлов говорит о том, что возникает благоприятный период в жизни, когда есть возможность выйти из критической ситуации с успехом. Отношения с партнером оживляются, 5 жезлов показывает, что  избежать стресса, эмоций и волнений вам не удастся. Нужно приложить усилия, чтобы это не навредило вам, а даже наоборот, принесло пользу. Для вас сейчас важно грамотно рассчитывать свои силы и не бросаться сломя голову на решение проблемы, трезво все оценив вы можете браться за дело. Король пентаклей: Карта говорит о надежных и постоянных отношениях, в которых есть сексуальное влечение между партнерами. Карта рекомендует забыть о легкомысленности, настроиться на серьезное течение дел, научиться принимать ответственность за близкого человека, за собственные поступки и слова. Именно эти качества требуются, чтобы создать брак, свою семью крепкую и долговечную. Выпадение карты говорит о том, что с такой задачей вы сможете справиться в полной мере.

28.01.22
В этом году пока что будут отношения с мужчиной вы его незнаете еше
28.01.22
Здравствуйте!
Александра, с браком и рождением ребенка пока не спешите. С будущим супругом познакомитесь в одной из дальних поездок, на отдыхе, находясь в кругу друзей. Какое то время будете общаться на дистанции. Судьбоносная встреча возможна уже в этом году, вторая половина. А пока наслаждайтесь свободой и новыми впечатлениями
29.01.22
через два года после сновидения с реалистическим сюжетом того о чем ты мечтаешь и ждешь
29.01.22
Сейчас на сайте
создадите семью в этом году тем более не новое знакомство а вы его знаете. то что и в делах ваших проблем карты не указали само же зачатия а конце этого года
29.01.22
В течении двух лет будет брак и ребенок
29.01.22
Добрый день для того что бы начать новые отношения нужно завершить старые.Вы еще встретитесь с человеком из прошлых отношений и вам нужно будет для себя решить готовы ди вы его отпустить до самого конца или все таки попытаться создать с ним семью. По поводу ребенка в этом году я не вижу.
29.01.22
Следующий год ваш для семьи

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.01.22

Здравствуйте.

 У Вас будет брак и будет ребенок. Мужчина идет новый у Вас и из другой страны. 

Всех Благ Вам!

30.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store