Когда у меня будет брак и появится ребенок ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4629788

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, в этом году точно брака не будет, у вас дальняя дорога и масса других дел, брак будет к концу третьего года от сейчас, на роду у вас двое однополых деток, скорее всего сыновья близняшки. парня свою судьбу вы уже встретили, дерзайте, у вас непременно все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано что в этом году вы определись со многим, 2023 год станет очень важной временной линией когда ваша жизнь личная сильно измениться. В эти года вас ожидает всё это раскрытие личной жизни.

 7 жезлов говорит о том, что возникает благоприятный период в жизни, когда есть возможность выйти из критической ситуации с успехом. Отношения с партнером оживляются, 5 жезлов показывает, что  избежать стресса, эмоций и волнений вам не удастся. Нужно приложить усилия, чтобы это не навредило вам, а даже наоборот, принесло пользу. Для вас сейчас важно грамотно рассчитывать свои силы и не бросаться сломя голову на решение проблемы, трезво все оценив вы можете браться за дело. Король пентаклей: Карта говорит о надежных и постоянных отношениях, в которых есть сексуальное влечение между партнерами. Карта рекомендует забыть о легкомысленности, настроиться на серьезное течение дел, научиться принимать ответственность за близкого человека, за собственные поступки и слова. Именно эти качества требуются, чтобы создать брак, свою семью крепкую и долговечную. Выпадение карты говорит о том, что с такой задачей вы сможете справиться в полной мере.

В этом году пока что будут отношения с мужчиной вы его незнаете еше
Здравствуйте!
Александра, с браком и рождением ребенка пока не спешите. С будущим супругом познакомитесь в одной из дальних поездок, на отдыхе, находясь в кругу друзей. Какое то время будете общаться на дистанции. Судьбоносная встреча возможна уже в этом году, вторая половина. А пока наслаждайтесь свободой и новыми впечатлениями
через два года после сновидения с реалистическим сюжетом того о чем ты мечтаешь и ждешь
создадите семью в этом году тем более не новое знакомство а вы его знаете. то что и в делах ваших проблем карты не указали само же зачатия а конце этого года
В течении двух лет будет брак и ребенок
Добрый день для того что бы начать новые отношения нужно завершить старые.Вы еще встретитесь с человеком из прошлых отношений и вам нужно будет для себя решить готовы ди вы его отпустить до самого конца или все таки попытаться создать с ним семью. По поводу ребенка в этом году я не вижу.
Следующий год ваш для семьи

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

 У Вас будет брак и будет ребенок. Мужчина идет новый у Вас и из другой страны.

Всех Благ Вам!