Добрый вечер. Ольга, 08.01.1981. Есть крайняя и срочная необходимость в покупке своей квартиры, отправила заявку на ипотеку, предварительно, как обычно - вопрос №4629868

одобрили, но что дальше? Получится ли у меня купить, обставить мебелью и закрыть финансовые долги людям (погашаю в настоящий момент)? Не зря ли я это все затеяла? И так проблем выше крыши…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. у вас получится купить квартиру, причем легко и быстро. С мебелью придется много попереживать. Будет много сомнений, а правильно лия взяла квартиру? а стоит ли сейчас ее обживать? А может бросить все это? Будете изводить себя и семью. Но в любом случае справитесь, либо помогут близкие, либо нормализуете свой эмоциональный фон. Сможете ли закрыть фин долги? Будете ловировать, деньги будут идти к вам в руки от работы в какой вы занимаете не последнее место, но для вас будет важно вкладывать в свое будущее. Поэтому вы будете балансировать. И отдавать 50/50. Не зря ли вы все это затеяли? Однозначно не зря. Будете конечно сомневаться до последнего, но вы сейчас в очень тяжелом положении и нужно думать о дальнейшем росте. Квартира как средство необходимости, а не роскоши. У вас скорее сейчас идет бракоразводный процесс. Вышел бывший муж. Ваша ситуация с квартирой разрешится только после развода. Отсюда ваши сомнения и излишняя эмоциональность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз   взялись   за  серьёзные дела  — то   не сожалейте  .  Изыскивайте       возможности и найдёте на     всё   нужное — долги отдавать  будете постепенно  .   Все  всё    понимают    -  подождут .