Добрый день! Хотел бы узнать возможно ди восстановление отношений с девушкой и через какое время и что она чувствует ко мне в данный момент - вопрос №4630003

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, она не хочет быть с вами.Вы можете попытатся, но успеха не будет.
Сейчас возможность закрыта. Перспективы и можно ли помочь смотрится в индивидуальном порядке!