Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, а в целом 2022 год для Натальи (24.07.1985) как сложится? В личном изменения? В карьере, финансах, здоровье, значимые события? Получится ли - вопрос №4630050

600 p
достичь того, к чему стремлюсь ??
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для изменений в личном, необходимо сильно этого захотеть, и быть готовой ко всему, т.к. путь к переменам не всегда легок. Будут и отношения, и влюбленность. Это самая непростая сфера для Вас, в остальном же — вполне успешны, на работе имеете стабильность, здоровье не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По здоровью рекомендую обратить внимание на гормональный фон, карьерного роста в этом году не предвидится, но будет стабильность, что в целом тоже неплохо, на личном есть мужчина, о котором думаете чаще, чем он о вас, стоит отпустить, чтобы вошел новый мужчина, который будет давать вам исключительно положительные эмоции
Здравствуйте.
в личной жизни вам выпала карта исцеления, она сообщает о том, что ваши душевные раны будут затягиваться после каких то треволнений или расставаний, рубцзы начнут заживать, ка кбудто бы на глазах. Такое ощущение что будет какой то бальзам на душу, алое, которое будет рассасывать ваши раны. Карта говорит об исцелении, возрождении, вы словно воспрямите, поскольку что то тяжелое уйдет и начнется что то совершенно новое, вы как будто сделаете глубокий вдох и начнете дышать другим воздухом, вы придете к себе, а найти себя-это великий дар. Между тем в вашу жизнь войдет  новый мужчина(карта влюбленные), с которым вы оберетете истичнную гармонию и целостность, вы наконец почувствуете что такое the one, быть  единым целым.

Работа/карьера- карта празднование. Видимо вы хорошо порботали и пришло время пожинать плоды своих усилий. Год в этом плане плодотворный, дающий.

Получится ли достичь то, чего хотели и то, к чему стремились-карта подарок-да Это карта сообщает о получении заслуженных даров, наград и о больших достижениях. Вы даже это будете праздновать и вас будут поздравлять. Всё получится.верьте больше в себя.

С уважением, Константин.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Личная жизнь — без изменений.
Карьера и финансы — возможны какие-то просчеты, связанные с тем, что вы ориентируетесь на прошлую ситуацию, а не на существующую в данный момент.
Здоровье — проблем не доставит.
Здравствуйте! Символом года для Вас вышел Туз пентаклей- карта удачи и везения. Есть возможность перспективного знакомства, не будет проблем со здоровьем и судьба подарит Вам дополнительные возможности в карьере и финансах. Высокий шанс достичь поставленной цели. Удачи Вам.
Расходы ждут приходов мало поэтому с финансами идёт разрешение в феврале в марте восстановите средства
Год совсем не ваш.Будет болезнь, одиночество.
По финансам все хорошо будет. По карьере рост весной просматривается.
жизненные дорожки для вас открываются не так легко, а чтобы их открыть и достичь своих целей вам часто приходится приносить себя в жертву, тащить на своих плечах ношу, которая для вас тяжела но вы её всё равно тащите, но это вам в плюс. потому что желание двигаться вперёд у вас есть и это дорожка к вашему успеху, а успех у вас будет в том к чему вы стремитесь. личная жизнь — здесь развитие отношений с мужчиной показаны, вот только отношения лёгкими назвать нельзя, по большей части качели,  мужчина с чувствами к вам есть, возможно он вам знаком а если нет, то у вас есть тайный поклонник, но мужчина этот с любовью к вам показан. деньги — у вас просматривается финансовый рост, уже близки к дорожке, на которой вы сможете пользоваться благами, дорожку к которым вы прокладывали ранее, здоровье — не переоценивайте свои силы потому как за делами вы можете забывать о себе, о своём здоровье до тех пор, пока оно не начнёт вам давать знать о проблемах. опасных болезней для вас нет но вот лёгкие недомогания возможны, лёгкие простуды, а в целом со здоровьем у вас всё хорошо. недруги — среди ваших знакомых, возможно коллег, есть завистники, которые бы хотели чтобы у вас было всё плохо, но у вас сильная родовая защита, поэтому их негатив будет отлетать в них самих же.
Много разочарований к сожалению в этом году, будете чему то новому обучаться, в личном мужчина знакомый опечалит, много разговоров будет о нем с подругой, в работе подъём в марте, в апреле прилив сил энергии
Вы выполните многие цели легкие в 2022 году, финансовая часть ваша будет стабильной и откроет много возможностей. Здоровье немного будет нестабильным.
Год плодотворный принесет хорошие вам результаты, здоровье придет к вам в норму. Получится достичь,  сначала будет работа- а следом улучшения в личной жизни.
Год очень хороший, если приложит усилия, то всё сложится так как мечтает и как задумала, будет хорошая прибавка к зарплате ,, в личном ровные отношения, по здоровью всё хорошо ,,,
Вы настойчивая, если задались целью - ее достигнете, перво наперво будете решать финансовый вопрос, от этого зависит многое, если не сказать, что — почти все, и благополучие семьи, и поддержание здоровья и запланированный отдых и осуществление своей давней мечты, которую давно держите в мыслях.
Здравствуйте, в этом году начнете дело, которое задумали, но плоды с него пожнете в следующем году. В личном без изменений. Финансы улучшите.
Тяжелый год, преодоление препятствий.
В личном- много обмана вокруг, флирт\интриги
по здоровью- сможете своим позитивным настроем помочь себе интуитивно

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Личная жизнь.  Вас ожидает новое знакомство в будущем. Которое принесет Вам достаточно интересное и продуктивное общение. Которое сможет перерасти в большее. И в тот же момент появится мужчина из прошлого который Вам уже знаком.

Карьера. В этом году у Вас будет как финансовый рост, так и карьерный. Вы сможете увеличить свои доходы.

Здоровья. Все в целом хорошо, но старайтесь меньше нервничать.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер, Наталья. Этот год для Вас выдастся довольно таки лёгким и продуктивным. Залуманные Вами планы будут осуществлены, в душу придут познания и новые чувства. Откроете для себя новые интересы.
В карьере и финансах, не будет прежнего застоя, уже начиная с мая месяца, получится достичь долгожданных высот, получить желаемое от проффесии, заслужить уважение  колеег и руководителя. Получится откладывать финансы на потребности, долгожданные покупки.
В личном плане, возникнет связь из прошлого, и как бы Вам не хотелось, Вы вновь окунаетесь в этот омут, но на этот раз будет все ярче и правдивее. Больше не будет предательст и обмана. Хорошая помощь от мужчины, приятные подарки и сюрпризы, где то даже замолвит за Вас словечко. Вам будет нравится такая жизнь, и естественно чтоб это больше никогда не заканчивалось.
Со здоровьем серьезных проблем в этом году не будет наблюдаться, максимум что может быть- обычная простуда. Но мой совет, все равно лучше не забывать о хранических болезнях.
То к чему стремитесь, постепенно придет в Вашу жизнь, без опережения событий.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте.
Как в целом сложится 2022 год — этот год не будет для Вас легким, но и огорчений не принесет. Расклад показывает, что Вы будто обожглись на прошлых отношениях и будете относиться с недоверием к каждому встретившемуся на Вашем пути мужчине. Но при этом этот год будет временем, когда Вы уравновесите некие свои дела, проблемы, приведете все в устраивающий Вас порядок. Советом здесь вышло то, что нужно быть аккуратней в общении — и с близкими, родственниками, а также с коллегами. Высока вероятность возникновения разногласий.
В личном — карты показывают, что в личной жизни Вы ощущаете недостаток любви, мужской поддержки, чисто женского счастья. Этот год будет переломным. Вы избавитесь от неуверенности, сомнений прошлых, тяжелых отношений. Немного погрустите, но сможете отпустить ситуацию. И расклад показывает, что это нужно сделать обязательно, чтобы освободить место для нового. Вы должны наконец-то найти свой источник счастья.
Карьера, финансы — здесь вышли вполне благоприятные карты. Значит ситуация должна развиваться ровно, стабильно, с постепенным, но ощутимым подъемом. Карты здесь указывают на радостные события и благоприятные изменения.
Здоровье — совет карт здесь ясный — не относитесь к своему здоровью легкомысленно. Но и не допускайте негативу засесть в Вашей голове. относитесь ко всему с позитивом. Не пренебрегайте отпуском, это время необходимо, чтобы отдохнули тело и душа. Праздник или выходные дни – хороший повод «освежиться».
То к чему стремитесь — достигнете.