Здравствуйте, мне приснился сон, где одноклассник, который ухаживал за мной и наяву, у меня дома якобы на мое день рождения, мы обнимались, он говорил как сильно любит меня, я его успокаивала и мы - вопрос №4630075

плакали, потом далее во сне я показала рану ему у себя на голове, он начал смотреть и нашел ваши у меня на волосах, к чему это?
1 ответ

Ответы

К небольшим проблемам.

@ SOFIA CHERNAYA