во сне мне приснилась смерть брата , я не знаю какая она была мучительная или тихая , мне сообщили об этом родители ,хотя сами и слезинки не пустили . Я проснулась в слезах Что это значит? Заранее - вопрос №4630250

спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Символ «смерть близкого человека» в снах зачастую предвестник крупной ссоры, какого то неблаговидного поступка со стороны Вашего брата. И затронуть может в бОльшей степени родителей  — они Вам сообщили о его смерти. Он для них «умер», т.е. прервал энергетическое слияние Рода, родовые принципы, традиции.
Всего доброго
Резкие и болезненные перемены ждут вашего родственника

@ SOFIA CHERNAYA