Добрый день! Нужно ли мне сейчас вступать в отношения с человеком, который мне уделяет внимание? - вопрос №4630332

Лучший ответ по мнению автора

вы словно обожглись на любви. разрыв или разрушения которое было у вас не ваша вина а мужчины.что же касается отношения которое сейчас есть у вас скажу что мужчина настроен на серьёзные намерения не пофлиртовать а именно его желания любить и создать семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит
Не стоит начинать, ничего серьезного не получиться.