Буду ли я работать по второй профессии, по которой сейчас получаю диплом? Это будет свое дело или работа по найму? Если свое дело, то насколько - вопрос №4630460

успешное? Или в будущем сложатся так обстоятельства, что я смогу вообще не работать, а заниматься тем, что мне будет нравиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По второй профессии работать будете, и весьма успешно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первоначально идёт у вас работа то чем вы занимаетесь но и то что в дальнейшем это создания своего дела
Будете пробовать совмещать с первоначальной работой.По второй специальности для открытия своего дела надо наработать клиентов.Иначе можно уйти в минус.