Почему меня считают душным человеком? Антон 01.03.97 11:10 утра - вопрос №4630462

А.Платиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антон, те кто вас таким считают, могут изменить своё мнение, вам не стоит слишком расстраиваться, но выводы о себе самом через общение с другими делать надо. может вы и впрямь бываете скучным или требовательным, что называется в их понимании «душным», кому душно — может проветрить себя, что называется — «выход там», не пытайтесь понравиться всем, но про себя знайте, где и с кем и как себя вести. Чем, какими качествами вы наделены от природы, зачастую вы не уверены в себе, хотя в трудную минуту умеете поддержать и вселить уверенность в других, только в служении добру и помощи, ваша жизнь сможет приобрести правильный смысл, отдавая, вы вдохновляетесь и набираетесь энергии, и внутренней силы. Умение прощать недостатки и ошибки другим – ваша сильная сторона характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что вы часто говорите о наболевшем, в общении с вами преобладает больше негатива, нежели позитива.
потому что вы такой и есть, душа у вас светлая, добрая.
Вас таким не считают, просто вам завидуют ваши недоброжелатели.
Вы очень умный и развитый интеллектуально человек и ваша манера общения она является для людей трудна для восприятия. Отсюда такое мнение о вас

@ SOFIA CHERNAYA