Как пройдет их встреча завтра? - вопрос №4630503

Она лана 3. 01
Он Лучиан 42
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Наконец то мужчина проявит чувства, которые долгое время скрывал.И Лане это понравится.
Добрый день. Отлично все будет. Вы свое возьмете. Только мужчине противопоказан алкоголь (все, что вызывает измененные состояния), несет его в какие-то дали сознания, аккуратнее с этим.
Сначала напряженно, будут друг друга стесняться. Спустя час встречи общение будет более теплым и доверительным.