Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я забеременею и лёгкая ли будет беременность? Спасибо огромное! Я 06.01.86, 23.00, муж 28.05.1987, 9 утра - вопрос №4630540

Я
6 ответов

Ответы

Забеременеете в течении полутора лет.Легкой не будет, но главное относитесь к этому позитивно и подправьте здоровье.
В течении 2 лет у вас показан ребёнок, беременность возможна в течении года. Легкой не будет, но это в плане эмоциональном, все пройдёт благополучно
Что бы это получилось придется помучиться. В этом году возможна беременность в теплое время года.
карта зима по зачатию закрытая а ближе карта весна это произойдёт. проблем в зачатии и в родах нет и не будет
в течении пары лет. отсчёт времени с этого дня, легко во время беременности не будет.
Здравствуйте! Есть шансы забеременеть в течение года, но сейчас Вам мешают блоки