Здравствуйте. С моим мужчиной мы более 3 лет и хотим ребенка но все никак. Мне кажется что из за этого он меня бросит. - вопрос №4630614

4 ответа

Ответы

Хотим или хотите Вы? Возможно Вы сама неосознанно блокируете, так как не уверены в человеке
если врачи не находят проблем, то нужна диагностика по тем вопросам что вы подняли — выбирайте эксперта
Вам поможет энергетическая чистка и гармонизация отношений решить вашу проблему
Да, думает о том, что нужно расстаться.