К чему снится мама парня который мне нравится в реальной жизни мне общаемся во сне сон с (пятницы на субботу ) - вопрос №4630638

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит, судьба распорядится так, что будете общаться со своим парнем, ведь его мама не просто так пришла в Ваш сон. Будет рада вашему союзу, и в частности, за счастье своего сына. У судьбы много сюрпризов для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Возможно, вам кажется, что его мать способна помешать. Запретить ему общение с вами.
Мама переживает за сына своего, что сново будет разбито его сердце.
У парня мягкая энергетика и сильная связь с его мамой. Чтоб расположить маму парня к себе.Копируйте её положительные черты характера. В общем сон как и предупреждение, так и начало перехода отношений на новый уровень энергетики.
Парень поделился с мамой о Вас и она хотела бы с Вами познакомиться.
Добрый вечер. Видеть маму парня во сне предвещает девушке скорое счастливое замужество. Только вы не написали свое восприятие и чувство к маме, от этого можно было бы трактовать значение сна иначе.