Дорогие експерты, потерялась собака, хочу уточнить жива ли она? Смогу ли я ее найти? Это не моя собака, хозяевам сообшили что она мертва..что то я сомневаюсь. Благодарью заранее - вопрос №4630702

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 29.01.22 18:01:20
изображение из вопроса Есть ли вероятность что собака здесь? Это центр для бездомных животных. Получетьсы ли у меня найти ее и вернуть хозяевам. Они не верят что собака жива.

Дополнение автора от 30.01.22 17:13:05
изображение из вопросаДорогие експерты… Уважаемые профессионалы своего дело… Кто может помочь в разьеснение этой проблемы???
Все три експерта говорят что собака жива. Хозяева отправили фото потверждающий смерть собаки..
Кто может помочь разобраться в этой ситуации? Кому нужно убить другую собаку и показать фото умерший собаки хозяевам?
Пожалуйста помогите разобратьса что это за дело? Игра? Или наши експерты все таки все ошиблись?
Заранее благодарна всем…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению собачка эта мертва, не ищите и   в Сальянском приюте ее нет, смерть была от колес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака жива и находится у людей.
Жива точно
Да собака жива ее хотят перепродать от того кто сказал что она мертва нужно начинать поиски
Добрый вечер. К сожалению, не вижу собаку уже живой.
От фотографии идет холод.Мне очень жаль, но расклад подтверждает, что собаки нет.Не давайте хозяевам ложной надежды.
Доброго! Ответ да, жива. Но Вы не будете этому ответу рады. Что то с ней произошло все таки. Но жива -да
Собака жива, её забрали чужие люди и не хотят отдавать.
Собаки нет в-живых.
Хозяевам предоставили верную информацию. Собаки, к сожалению, нет уже в живых. Но какое-то времяя она была у людей чужих.
Добрый вечер. Вы же понимаете что, это не может быть трупик этой собачки. Она жива, тепло идёт, и энергетика живой. Тут однозначно не смерть..  Собачка была в центре, это да, и Вы тут правы, но она просто напросто приглянулась другим людям, ее забрали… вот и всё. Тут элементарно просто! А фото вижу-мовсем другая собака, но ее не убили, раздавила фура… Ясновидением увидела- мужчина лет сорока и девушка до 30 ти лет, собачка у них.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, на фото 1 и 3 разные энергетики, 1я собака жива. За собачку были выручены деньги, найти ее не удастся. Похищена с целью перепродажи и что б хозяява ее не искали
Собака продана, на фото не та собака, сделано было для отвода глаз.
У хозяев есть враг.
собачка не жива, под колёсами погибла.
Собаки нет в живых.
Нет собаки, хозяева не ошибаются.
Живет в поселке.
Собака мертва.Убил мужчина.