Возможно ли помириться с человеком после ссоры через 2.5 годп - вопрос №4630732

4 ответа

Ответы

Да, сможете. И чем быстрее начнёте идти к перемирию, тем лучше для вас обоих будет.
Возможно.Но прошлый контакт уже утерян и его сложно восстановить.
Без помощи невозможно. Попробуйте обряд на примирение
Именно через такой срок и можно помириться, т.к. обиды давно канули в Лету. Только вот отношения будут совсем другими, если вообще будут. Вы просто можете отпустить друг другу ошибки, некогда причинившие боль, разочарование и недоумение.