Выйду ли замуж и за кого и через сколько лет?24.11.86 Нина - вопрос №4630790

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть внутренние предубеждения и страхи по поводу брака. Страх обмана, возможно. Надо с ними работать. Это вам мешает.

не надо концентрироваться и взращивать свои страхи, надо концентрироваться на плюсах брака, что ценного вы можете получить в браке? На каждый ваш страх надо найти контр аргумент.

если проработаете, то в течение года появится вероятность.