К чему сон-? стоит цветок в горшке,какая то женщина говорит что его надо отдать и пытается ено унести,но я начинаю отнимать его,отнимаю в итоге и ставлю свой цветок на место - вопрос №4630810

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Удачу   кто то старается    унести  у  вас.вы будете бороться   и   у  вас   получится. Ваше останется с    вами!
Добрый день! Такой сон означает, что вы умеете отстаивать свою точку зрения. Сумеете побороться за свои идеалы. Хороших снов!
Цветок в горшке — это ваше женское начало. Кто-то вторгается в отношения, отнимая у вас ваше женское предназначение. Но у вас всё получиться, чтобы своё осталось с вами.
сон предупреждает вам будут мешать строить козни но то что именно ваши действия принесёт удачу. именно то видеть цветок и если он не засохший везения
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, приписывает себе, какие-то, Ваши успехи или заслуги, но у Вас хватит сил отстоять свои интересы и поставить человека, на место. Добрых Снов!