Здравствуйте. Задала картам вопрос, что принесёт мне 2022г, выпали колесо ф+ туз пентаклей+4 пентаклей. Думаю повезёт в финансах? Интересно мнение - вопрос №4630817

экспертов. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колесо фортуны это перемены, колесо будет поворачивать, а последубщие карты дают ответ куда повернет колесо. Туз пентаклей шанс, подарок судьбы, как и все тузы обещает новые начинания, приобретение чего-либо. В сочетании с 4 пентаклей может означать наследство, покупку жилья. Вместе с тем 4 пентаклей сама по себе может намекать на необходимость делать накопления и бережно относится к финансам, не транжирить.
Здравствуйте! я тоже считаю что с финансами будет всё в порядке, особенно по тузу пентаклей, но по 4-ке, вы не сможете ими грамотно распорядиться. накопительством и удержанием этой сумы, которая придёт к вам, лучше не заниматься. вложите во что то полезное и стоящее
Солидарен с Вами. Не иначе как куш сорвете)!