Постоянные ссоры не знаю что делать, хочу понять любит он и на сколько наш брак крепкий ? Алина 25.06.1999 - вопрос №4630819

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина! Более подробно желательно описать мужа для точной информации. Лично у вас сейчас вижу, что идёт нестабильность в отношениях с мужчиной, конфликты, расставание в ближайший год если не изменить ситуацию, есть недоброжелательница по отношению к вам, возможно как то с ним связана девушка
Брак рассыпается. Вам поможет чистка и гармонизация отношений избавиться от ссор и укрепить чувства
Любит, но не умеет себя контролировать, что не делает ему чести.С каждым годом отношения будут все сложнее и бессмысленнее.