Здравствуйте.Я в большой ссоре с мужем,у нас двое детей,соперницы нет.Что ждёт наши отношения дальше? - вопрос №4630890

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы помиритесь, не переживайте…
Помириться-то можно, только ведь для ссоры была серьезная причина, не так ли? Ее нужно искоренять, просить прощение друг у друга, и в будущем избегать возможные ссоры, либо одна из них точно приведет к концу.