Здравствуйте! У меня вопрос: есть ли на мне сглаз или порча или венец безбрачия??? Хотела бы узнать ещё и с этого сайта... С другого мне 2 экстрасенса одинаково сказали что есть сглаз от женщины из - вопрос №4630900

прошлого. Я-Ольга,50лет.Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Ольга, здесь и сглаз и у вас дороги закрыты, как буд-то женского счастья лишили…
Ну а я не вижу ни сглаза. ни порчи, ни венца. Безбрачие может идти и просто по судьбе. Причем здесь венец, простите?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.