почему мне так безумно тяжело и долго переносить расставание с любимым человеком, учитывая, что я ушел сам, ради её же блага, а люблю безумно - вопрос №4630934

3 ответа

Ответы

Вы переживаете от того, что не уверены насколько правильно поступили в данной ситуации.И переживать будете еще долго, пока не встретите своего родного человека.
Здравствуйте! Возможно девушка вам по судьбе,  а вам сделали рассорку, чтоб разлучить вас. Нужно фото смотреть
Ну так это же Любовь. Как же можно быстро забыть и отпустить? Еще долго душа будет помнить ее. Но не жалейте о том, что случилось. Это действительно для ее же блага. Раз ей хорошо, то и Вам должно быть хорошо.