Я Елена 01.11.1971 я не могу найти выход из ситуации - вопрос №4631020

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, карта монахиня говорит о том, что вы в силах принять верное решение и найти выход. Вы недооцентваете свои силы. Ответ на поверхности, говорят карты, нужно проявить сообразительность, терпение и настойчивость
Обращайтесь к экспертам, вам помогут консультацией или ритуалом на решение ситуации
Мешают блоки