Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев? - вопрос №4631067

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вертуальное общение  пока  идёт -  дистанционное  — пока  так и    будет . Месяца полтора .  Пока тепло не станет.  Удачи   вам.
У вас есть отношения которые не могут завершится просто так, болезненные очень, из за этих отношений у вас не складываются новые, в течение двух месяцев у вас будет новое знакомство и развитие этих уже состоявшихся отношений.
Здравствуйте, ничего конкретного у вас не будет.Отношений не видно. изображение из вопроса
ваша карта новый круг общения новые друзья а в любви и отношении тут пауза не поиск а карта ссора разногласия но будет и примирения