Сомневаюсь в верности любимого человека - вопрос №4631116

3 ответа

Ответы

Не сомневаться надо, а    проявлять заботу и   дарить любовь -  что бы  получать взаимность! Удачи и понимания  вам!
Здравствуйте, закажите диагностику у любого эксперта приложив ваши данные для точного просмотра. По энергетике для вас ответ неоднозначный — 8 жезлы говорят о неожиданно быстром окончании трудностей и повышенному вниманию к вам. Либо был эмоциональный застой в отношениях, либо измена осталась в прошлом
Эксперты просмотром по фото помогут вам вов всем разобраться