Здравствуйте Как и когда найду жилье в Майями? Уже пора лететь, но не удается найти жильё . Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4631186

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вам сложно будет найти вначале жильё поэтому сначала гостиница будет или временное что то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте! У вас пока трудности со снятием жилья будут до середины февраля. Можно удачу привлечь, для скорого решения дел
Александра, на первое время легче будет снять жилье недалеко от Маями.
В Fort Lauderdale.
Там комната будет стоить до 800 долларов в месяц.
А оттуда постепенно переберетесь по желанию в любой район Маями.
Удачи.
Здравствуйте. Вам не получается найти жилье сейчас.Первое время вам будут помогать.Будете жить вместе с кем то, возможно с семьёй.В течение 2 месяцев снимите квартиру или комнату, тоже может быть ещё один жилец с вами.
Доброе утро) Вопрос с жильем окончательно решится 9 февраля, до этого момента будет ничего не ясно. Карты дают четкое указание на падение иммунитета, от этого будет большая вероятность разболеться, предупреждайте это состояние.
Здравствуйте, в феврале найдете себе жильё, обращайтесь в разные агенства и через ваших знакомых. Вам помогут и вы найдете хорошее жильё.
Жильё найдёте в середине февраля, Вам идёт помощь со стороны.
покупки пока нет съём  жилья карта зима третий месяц и то что по деньгам потерь не будет укрепите финансы работа у вас будет
В этом году будет переезд в США. Жилье найдете.
Найти не получится
Здравствуйте, даже если не найдете жилье удаленно не переживайте, летите и не бойтесь, пару дней в гостинице и найдете жилье на первое время, район вас конечно же поначалу не устроит, вы его поменяете, длительную аренду не заключайте.

@ SOFIA CHERNAYA