что меня ждет в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4631606

2 ответа

Ответы

1)Праздник ожидает или семейный или у какого то близкого человека. Но тут идет какое то одиночество, может быть просто кого-то поздравлять будете, или в одиночестве праздновать свое что то.
2)Любовный вопрос решиться, думаю примирение тут будет и какие то договоренности будете обсуждать
3)Событие яркое ожидает с какими то страстями, возможно напьетесь или кто-то под алкогольным опьянением оставит след в Вашем воспоминании. С этой ситуацией связан мужчина будет.
Отношения с мужчиной будут