Что сделать чтобы на работе все наладилось - вопрос №4631652

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леся, отделить работу от всего остального, не заводить там дружбы и лишних разговоров не поддерживать, вы пришли работать и всё, закончилось рабочее время — вышли, и так далее, всё встанет на свои места, если вам не путать одно с другим, провести четкую грань между дружбой за пределами работы, и обязанностями узкими по требованиям, к вам предъявляемым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно избавиться от блоков