Какие Чувства у мужчины ( 29.11.76) к девушке? (08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4631696

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет развитие отношений, мужчина очень тепло относиться к женщине.
Добрый день
Вопрос от девушки, в нем идет ее желание, что бы все у них наладилось, но он не готов точно к серьезным отношениям. Более точный ответ можно получить при наличии всех данных.