Я беременна? Приснилось что у меня на голове очень много перхоти прям чешуя покрывающая всю голову - вопрос №4631834

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Символы сна к деторождению не имеет никакого отношения. Символы скорее указывают на эмоционально-интеллектуальную сферу (голова), поступки, противоречащие здравому смыслу, негативные мысли, стрессовую ситуацию. Для молоденьких девушек иной раз это предостережение, что корысть и бездуховность не приводят к счастливым личным отношениям.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA