Вечер добрый, уважаемые Эксперты. Увеличились проблемы (взаимоотношения) в семье Сергея 27.04.1995 и Полины 24.01.1996 в связи с рождением ребёнка? Благодарю - вопрос №4631890

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее, обострились. Отношения в семье и раньше не отличались благополучием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, так как мужчине очень сильно не хватает внимания, положительных эмоций и романтики. К детям не был готов и не думал что это такая большая ответственность. Решение принято обоими не подумав хорошо.
все наладится