Некоторое время каждый день звенит вправо ухе, а может и в обоих, почему если давление в норме? - вопрос №4631908

1 ответ

Ответы

Это может быть связано с небольшими перепадами давления — так называемая  вегетососудистая дистония — обратитесь к терапевту или неврологу, что  бы установить  основную причину — их может быть много — от ангин в детстве, до стрессов и усталостей, и недавно перенесённых простуд.

@ SOFIA CHERNAYA