Здравствуйте.Выйду ли я замуж вообще?И будут ли у меня дети?А то мои родители и родственники потеряли надежду.Отношений ни разу не было.Я - вопрос №4631993

понимаю, возраст у меня молодой вроде как, но как то обидно слышать такое от них.Диана(19.01.1997)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно убирать негатив и открывать канал брака ваше счастье в ваших руках
А ВЫ не слушайте. У Вас своя судьба, и своя правда. Вы же детей рожать будете не для родственников? Пусть ждут.
Замуж не выйдете. Вам надо почистить энергетику от блоков и привязок прошлого — после этого откроются возможности на перемены в том, в чем вам надо.