Накопление углекислого газа в атмосфере становится опасным загрязнением окружающей среды – возникает парниковый эффект. Какой объем СО2 - вопрос №4632014

выбрасывается в атмосферу при сжигании 500 использованных полиэтиленовых пакетов? Каждый пакетик весит 1 грамм.

Рассчитайте степень полимеризации полиэтилена, если молекулярная масса полимера равна 26 880
Вопрос задан анонимно
1 ответ